Твое внимание = моя жизнь!

Ежегодно 20 ноября отмечается День ребенка.  Именно в этот день была принята «Конвенция о правах ребенка».  ГИБДД совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края организовали челлендж «Твоё внимание = моя жизнь».
Традиционно в этот день сотрудники Госавтоинспекции Краснодарского края посещают учебные заведения, напоминают несовершеннолетним правила дорожной безопасности, а также проводят беседы с родителями и водителями, разъясняя им, что сохранение жизни ребенка начинается с заботы, в том числе, с заботы о безопасности, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.
Воспитанники МБДОУ поддержали челлендж.

Твое внимание = моя жизнь!