Эколята – молодые защитники природы

17 ноября педагоги старших групп Цыганкова Н.Ю. и Матвеева Н.В. провели Всероссийский урок «Эколят – молодых защитников природы», который был направлен на формирование экологической культуры воспитанников.
Эколята – молодые защитники природы

Занятия были подготовлены с помощью методических и наглядных материалов, размещенных на сайте Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр». Ребята познакомились с такими темами как «Времена года», «Юные друзья леса». Просмотр тематических видеороликов и интересные игровые задания способствовали формированию экологической культуры маленьких туапсинцев. Дети справились со всеми заданиями и доказали, что достойны звания «Защитников природы». Урок для них был полезный, интересный и увлекательный! Все дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.