День семьи, любви и верности!

С 2008 г. День семьи, любви и верности решено было отмечать 8 июля.
Символом праздника стала ромашка. Ромашка является ярким олицетворением  России. Разве можно представить Россию без ромашковых полей?

С 2008 г. День семьи, любви и верности решено было отмечать 8 июля. Символом праздника стала ромашка. Ромашка является ярким олицетворением  Р...
День семьи, любви и верности!

В «Васильке» каждая семья имеет для нас ценность.
С самого утра в детском саду звучала музыка, педагоги украсили площадки шарами и цветами. К празднику готовились и родители. Дома с детьми они изготовили газеты, устроили фотовыставки, принесли поделки.
Воспитанники ДОУ рисовали красками, мелками, клеили, разучивали стихи и поговорки о семье. Ребята с удовольствием рассматривали фотографии, узнавали себя, своих близких, близких своих товарищей. Так как символом Дня семьи, любви и верности является ромашка – дети приготовили для своих родителей открытки с символом праздника.
Маленькое солнце на моей ладошке-
Белая ромашка на зеленой  ножке.