У нас сегодня выпускной!

Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами.

У нас сегодня выпускной!

Сегодня мы хотим подарить вам сюрприз, который подготовили педагоги детского сада «Василек». Это фильм с теплыми и согревающими душу моментами из жизни в детском саду.

Прощальный бал, так много глаз
Устремлены сейчас на вас
Мы никого не позабыли,
Мы всех к экрану пригласили:

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников детского сада  станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в «Васильке».