Праздник детства!

1 июня — День защиты детей. В этот солнечный день каждому из нас хочется вернуться в детство и прокричать: «Ура, каникулы!», а затем с разноцветными воздушными шарами отправиться навстречу приключениям.
Пусть жизнь каждого ребенка сегодня и всегда будет безоблачной и веселой, какой была у нас!

Праздник детства!

Давайте дарить добро и наслаждаться детством наших малышей!
Пусть улыбки детей осветят планету, и то счастье, которые они излучают, вернется к каждому из них!
Пусть сохраняют беззаботность, веселье, радость.
Мирного неба, добрых и интересных дней для любознательных малышей!
Пусть каждая семья будет крепкой, единой, надежной и любящей.
Пусть на радость мамам и папам, дедушкам и бабушкам звучат голоса детей, появляются новые надежды и находят пути к осуществлению мечты!