До свиданья, детский сад!

Уважаемые родители!
Славные наши выпускники!
Вот и настал ваш первый выпускной!

Уважаемые родители! Славные наши выпускники! Вот и настал ваш первый выпускной! ...
До свиданья, детский сад!

Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему.
Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В этом году он проходит в онлайн-формате. И пусть музыкальный зал не собрал своих гостей, не звучала музыка, не было прощального вальса и улетающих ввысь шаров, но любимый детский сад и педагоги приготовили вам сюрприз. Это фильм о вас и ваших товарищах.
Поздравляем вас, ребята, с вашим первым выпускным
Мы за вас, конечно, рады, но немножечко грустим!
Не придете снова в садик, ждут вас новые дела,
Но игрушки и кроватки будут помнить вас всегда!
Мы желаем, чтобы в школе, все учились вы на «пять».
И конечно, с теплотой детский садик вспоминать!

Дорогие выпускники, пусть мир детства и добра, который подарила вам страна детства  «Василек», станет одним из лучших ваших воспоминаний и останется в вашем сердце навсегда!