День библиотекаря!

27 мая наша страна отмечает Всероссийский день библиотек (День библиотекаря).
Воспитанники старшей группы подготовили поздравительное обращение к сотрудникам Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина: выучили стихотворения, нарисовали рисунки. А педагоги смонтировали фильм и отправили по адресу.
В этом фильме роли играли как педагоги, так и сами воспитанники. Причём делали они это, не выходя из дома. А что у них получилось - вы можете посмотреть прямо сейчас: https://www.instagram.com/tv/CAqf-ZUnQWe/?igshid=y4r274keavjf
Ребята «зажглись» этой идеей и ждут от педагогов новых увлекательных «путешествий» в мир знаний и творчества.

27 мая наша страна отмечает Всероссийский день библиотек (День библиотекаря). Воспитанники старшей группы подготовили поздравительное обращение...
День библиотекаря!