Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Василёк» г.Туапсе

МБДОУ ДС № 27 «Василёк» г.Туапсе
апр
29

75 стихотворений о Великой Победе!

Открываем страницу истории, которая в наших сердцах, в нашей памяти оставила неизгладимый, глубокий след. След этот никогда не исчезнет и, благодаря празднику Великой Победы,  мы снова и снова возвращаемся в воспоминания. И хотя этот праздник с очень горьким привкусом, мы можем показывать почтение и передавать уважение стихами и памятью о тех, кто защищал нашу землю.

Открываем страницу истории, которая в наших сердцах, в нашей памяти оставила неизгладимый, глубокий след. След этот никогда не исчезнет и, благод...
75 стихотворений о Великой Победе!

Воспитанники старшей группы детского сада «Василек» (воспитатели Хестанова Ф.В., Габова Т.В.) стали активными участниками муниципальной акции «75 стихов о Великой Победе». Все ребята серьёзно подготовились к этому мероприятию. Старались передать все печали и страдания  страшных времен войны в стихотворениях. Блестяще выступили, показали свое мастерство и оригинальность исполнения.
Никто не забыт и ничто не забыто! Наши дети всегда могут нести это знамя памяти. И наша задача помочь им и рассказывать о героизме, о подвигах соотечественников, которые не позволили врагу победить. В этом очень помогают стихи, которые дети разучили  и поняли  глубинный смысл и идею Праздника 9 мая.
Все вместе мы можем с вами посмотреть выступления воспитанников и еще раз вспомнить о подвиге советского народа в этой страшной войне:
https://yadi.sk/d/IXISCkyRYDTMmQ
https://www.instagram.com/tv/B_U1z-Ag4UN/?igshid=1m3a5yhgh2rw6
https://www.instagram.com/tv/B_jUm7JA-CR/?igshid=10nw9bwfkoy4z