Пусть не будет войны никогда!

Последние новости 443 0 Понедельник, 27 апреля 2020 15:37
Сирень - самый популярный цветок Победного мая. Он наделен особой душой, хранящей память о событиях 1945 года. Воспитанники подготовительной к школе группы приняли активное участие в акции «Сирень Победы». Кто-то делал поделку, кто-то высадил сирень прямо около своего дома! И все это в память о погибших и выживших героях Великой Отечественной войны. Очень важно сохранить память о них в детских сердцах. Спасибо нашим ветеранам, что мы и наши дети слышим пение птиц, детские голоса, что мирно идут года! Пусть не будет войны никогда!
Пусть не будет войны никогда!