Сидим дома и занимаемся!

Несмотря на то, что все «СИДЯТ ДОМА» ЖИЗНЬ в «Васильковой стране» продолжается!
Несмотря на то, что все «СИДЯТ ДОМА» ЖИЗНЬ в «Васильковой стране» продолжается...
Сидим дома и занимаемся!

Карантин нам не помеха, ведь для занятий дома всё необходимое можно найти практически в каждом доме и уж точно в ближайшем магазине. Если у вас дома есть:
• принтер, бумага для печати, стол и, как минимум, два стула, вам и ребенку.
• канцтовары: скотч, краски и кисточки, фломастеры, маркер, файлы
• предметы домашнего обихода: клубок ниток для вязания, веревка, фонарик, свеча, воздушные шары, одноразовые ложки белые, молоток игрушечный или деревянный, ложка, прищепки, коктейльные трубочки.
• продукты: сода, уксус, мука, пшено, скорлупа от яиц (аккуратно разбитая на две половинки, вымытая и высушенная).
то вы гарантировано можете провести с детьми продуктивные и интересные занятия. Список небольшой и простой, но вы даже не представляете, сколько интересных игр вас ждет!
Дети подготовительной логопедической группы активно общаются в WhatsApp с педагогами группы и учителем-логопедом. Ребята с удовольствием делятся своими достижениями, кто какой рисунок нарисовал, какую поделку сделал, участвуют в конкурсах.
Под руководством учителя – логопеда Рубцовой О.Ф. в группе WhatsApp и по Skyhe ребята вместе с родителями выполняют задания согласно учебного плана, играют в интересные и продуктивные игры. Также дети играют в логопедические игры, в которых вводят поставленные звуки в повседневную речь, закрепляют графамоторные навыки.