Воспитанники детского сада «Василек» активно поддерживают флешмоб #живемдома и проводят время с пользой. У Вани получился отличный салат, чуть не заплакал, когда резал лук, но выдержал. У Владика - самые вкусные сырники. Маленькие девочки повели себя как настоящие хозяйки и перемыли всю посуду.
#Живем дома

Матвей собрал из пазлов целую картину. У родителей достаточно времени рассказать, почитать детям о настоящих героях Великой Отечественной Войны. Книги, шахматы, шашки, раскраски никто не отменял. Оксана Федоровна - логопед детского сада продолжает развивать речь воспитанников по скайпу. Одним словом, детям не приходится скучать. Конечно, они очень хотят погулять, но понимают, что эти меры нужны во благо наших родных и близких. Соблюдайте меры профилактики и будем здоровы. Однажды карантин закончится и будет все как прежде. Здоровья всем!