Трудовой десант!

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 20 марта дружный детский коллектив старшей группы принял участие в уборке территории детского сада. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая при этом, шутить и подбадривать друг друга. В весенний погожий денёк работа на свежем воздухе у всех спорилась. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих Совместный труд - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире.
Трудовой десант!