Тренировочная эвакуация!

2 марта в детском саду проведена очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания ДОУ на случай возникновения пожара.
Тренировочная эвакуация!

Цель тренировочной эвакуации: формирование у воспитанников и сотрудников навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара. Отключение электроснабжения, эвакуация детей, производилось согласно плану-графику. После сигнала громкого оповещения, воспитатели осуществляли организованный выход воспитанников через соответствующие выходы. Ответственный по пожарной безопасности провел перекличку, сверив всех эвакуированных детей и сотрудников со списочным составом групп. Действия персонала детского сада во время учебной эвакуации были уверенные и слаженные.