Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Василёк» г.Туапсе

МБДОУ ДС № 27 «Василёк» г.Туапсе
фев
17

Подари новую книгу библиотеке!

Книга - это самая большая в мире сокровищница, хранящая в себе богатства всех народов. Книга - это машина времени, которая может поведать нам о прошлом, рассказать о настоящем, показать будущее. 14 февраля - Международный день дарения книг. Это молодой праздник, который объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.
Книга - это самая большая в мире сокровищница, хранящая в себе богатства всех народов. Книга - это машина времени, которая может поведать нам о...
Подари новую книгу библиотеке!

В Туапсинском районе была объявлена акция «Подари новую книгу библиотеке». Воспитатели старшей группы Хестанова Ф. В. и Габова Т. В. рассказали детям и родителям об этой акции. Сказали, что каждая книга найдет своего читателя и предложили поучаствовать в этой акции.
Дети и родители побывали в библиотеках нашего города, они внесли свою лепту - подарили новые книги. Ребята познакомились поближе с работой библиотекаря, библиотекой, с читальным залом. Им рассказали много интересного и нового.
Такие праздники смело можем назвать праздником души. Ведь подарили мы книгу, и приятно нам от этого поступка.
Книга — учитель,
Книга — наставница,
Книга — близкий товарищ и друг.

Любите и читайте книги!

Галерея изображений